Давыдов Степан

В чем отличие женщины от статуи

Ответы
Пручковская Лариса

если зачесалась лодыжка....мы, женщины можем себе позволить пардон. почесать ральчиками...а как же быть статуе в эдакой ситуации....вот вам и отличие! 😄

Александр Эбергардт

статуя никогда не спросит тебя -где был Варфоламей -опять у соседки -ну и тому подобное

Анна Бут-Гусаим

если Вы до сих пор не заметилм, значит Вам ох как не повезло с женщинами и статуями)

Татьяна Желевская

Женщина - динамическая красота, статуя естественно - статическая(неподвижная)

Ольга Трошина

А почему бы Вам, уважакмый, не поискать различия женщины и кочерги или ухвата?

Оксана Афанасьева

женщина еще может стать статуей, а вот статуя... нет Пигмалионов...перевелись!

Kibovskaya Olka

думаю что женщина может любить и я считаю это огромным преимуществом!!!

Наталия Панова

женщина мягкая теплая сердечная душистая! А статуя и есть статуя

Марина Дозорова

мы порой не знаем- куда руки девать, а у нее таких проблем нет)))

K!
Kseniya !

какие же это вам женщины встречались, раз вы разницу ищете)

Ol'ga Bobyrina

жещина с начала ломается а потом падает а статуя на оботот

Светлана Ляпунова(Малкова)

женщина тёплая , и поэтому красивее любой статуи.

Виктор Пудов

В отличие от статуи, женщина никогда не смолчит

Олег Гавриков

так бы и спросил: от бревна, а то деликатничает

Ди
Дина

Статуя - идеал мужчин, женщины много говорят!!!

Валерий Пищулин

детский вопрос - Ж .. сначала ломается а по......

Ирина Комарова

жаль статуи не говорят-они бы нам поведали...

Наталия

может в том, что с женщиной погреться можно?

Vladimir Mambaev

Женщина живой человек а статуия не жевой!

Юлия Заборцева

думаю, что у некоторых из нас есть мозги