Ев
Евгений

А где в библии прописана смена политика б-га? Когда он приказал прекратить приносить жертвы ему и начать >>

жертвовать в церкви?

Анастасия Прокофьева

А где в Библии написана воля бога вообще, если вся Библия писана попами. А Бога съел Богоед?

Александр Супряков

не где. это нет в Библии и в Христианстве. .
не кто не кому не приказывал..

Лена-Алена Еленова

Завеса в храме разорвалась и обнажила "святое святых".

Аня Гармашова

первая жертва в раю - шкуры убитых животных, в них люли оделись ( принёс сам Бог)
последняя жертва - Христос на кресте ( принёс сам Бог)
прообраз жертвы церкви - десятина Мелхосидеку!

Таня Хиль

. 24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками
последней жертвой был иисус. он же отменил старый закон и принёс новый.

Сергей Денисов

В какой-такой "библии" и какому-такому "б-га"?...Это, что сатаниская библия?...