Алексей Скоробогатов

Собрался в б-га поверить.

Но смущает такая фигня... .
Почитал ветхий завет - там б-женька регулярно жертв требует. А у меня кот любимый.
Можно как-то возверовать без убийств любимых жывотных?

Begench Rejepov

Красивый кот.

Татьяна Морозова

Уверовать можно, а ты обычный живодёр, это мерзко.

Кристинка

Ветхий завет от сатаны, истина в Евангелие!

Ал
Александр

Попроси у кота, чтобы занял тебе немного ума.

Владимир Бычков

у тебя кот-это не козел. собрался рюкзак не забудь

Марина Лаврухина

Неа... Не реально.. Вот ем стейк из любимой коровы Машки и плачу... Жертва во спасения... А любить тех, кого несъешь это лицемерие...

Юля Брод

Сейчас жертв таких не надо. Иисус умер как агнец.
[Ис. 53:7] Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.

Максим

Хороший котик. Разве можно такого лапу в жертву. Пусть божки сами себя приносят, тем более многоразовый процесс это у них. Убил-воскрес-убил-воскрес и тд

Евгений Адамов

Идите в мусульманство, кот останется жить.

Vlad Kokorin

Хорошо, что твои любимые животные не тараканы, У тебя бы истерика началась-и Атеисты их не любят.