Вадим Ковалев

Человек создан по образу и подобию б-га. +++

Во всяком случае, б-говер, атеистов по какому-то другому образце делали.
Значит ли это, что б-г тоже в кого-то верит и регулярно в каком-то б-жественном храме держит б-жественную свечку, соблюдает какие-то заповеди, потому что очкует попасть в б-жественный адЪ?

Равиль Туйгильдин

из праха что ли?... да нет, я от родителей и в меня бог ничего не вдувал

Юлия Кузнецова

Он создан по подобию того, что нас окружает.

Анатолий

Человек создан по образу, а подобие осталось на разуме и воле человека.

Лилит Мовсесян

Любовь Христова верит нам.., а всё то, что от части- хлам...

Ми
Михаил

Это только ваша версия, надеюсь вы это понимаете... вы в Вашего Бога вкладываете свои понятия, которые присуще вам, и видите его таковым, потому-что, мозг не дает другой картинки Его видеть... Даже то что вы пишите пропуская букву "о" уже говорит, о неосознанном страхе написать полное слово... лучше и легче все воспринимать как бы шутя, и не всерьез..,)) ведь правда?))

Кр
Кристина

Бог не человека сделал по образу и подобию своему, а по духу.

Евгения Никонова

мы не осознаем "бога" как капуста не осознает козу которая ее кушает....