Xurshid Tursunov

По чьему образу и подобию созданы инопланетяне?

Маруся К

У НИХ СВОЯ РЕЛИГИЯ И СВОИ БОГИ

На
Наташка

Чё? Посмотрели "Пол. Секретный матерьялчик"?

Ольга М

По образу и подобию голливудских режиссеров!))

Костик Жест

А они существуют? Туакитянцы утверждают, что существование инопланетян еще нужно доказать.

Ольга Захарова

явно не по образу и подобию Бога !
«Сотворим человека по образу Нашему и то подобию» (Быт 1.26).
Инопланетяне семейства рептилойдных обитаемые ...Секретная информация

Юлия Слышкова

Многие - наши родственники на других планетах, откуда переселились на Землю и гуманоиды белой расы, и большинство других рас.

Илья Королев

Инопланетян нет...