Екатерина Мясникова

Какие звёзды эстрады ярко, резко начали карьеру, и тут же погасли и пропали из виду ?

молнеиносный взлёт и такое молниеносное исчезновение

Юра Я

Ох, сколько было таких "звёзд", "звёздочек" и "звездунов"! Всех и не упомнишь.. . Да и надо ли...

Ден Кочуев

Борис Апрель, Сюзанны Абдулла — первые, кто на ум пришел.

Светлана Толкунова

Да, таких правда очень много.. . Влад Сташевский, Никита Малинин, Алексей Чумаков, Вадим Казаченко, Рома Жуков, Евгений Осин.. . ой, правда очень много