Марина Заборовская

Какое будущее в карьере вы видите у этого человека?

Работает сейчас юристом. Родился 11.07.1991 в 14:00

Ан
Анюта

Со временем будет свой бизнесс

Мария Паршина

Парень добросовестный, медленно, но верно Вы добьетесь того к чему стремитесь.

Кристина Косинова

Призвание - бороться именно с преступностью и плыть против течения. Как живая рыба, а не как мертвая. Поэтому можно предположить, что предназначение этого мужчины - бороться именно с этнической преступностью, с азиатской и кавказской, отходя от архаистических традиций и прочих ненужностей.