Светлая.

Скажите, пожалуйста, каким вы видите будущее молодого человека, карьера, семья. Благодарю за ответ

Александр

Елена Румянцева

в карьере так себе нормально без денег сидеть не будет, в личном тоже не чего особенного любви большой там не видно но она походу ему и не нужна, в целом он будет полностью удовлетворён своей жизнью и будет считать себя очень удачливым и самым умным (вообще пипец кадр ему бы психотерапевту показаться следовало )