Саша Богданов

6 фераля мой старший брат ушол и сказал что пошол снять деньги с карты ,мама на сутках,я дома одна дз делаю , не могу уснуть одна дома слышу шорохи,глаза адски хотят спать, подскажите что делать теперь пж🙏😟

Ответы
X-M@N

А че маме не позвонишь.

Саша Богданов

мама на сутках в красной зоне на ковиде ,в 9 они легли спать а если я позвоню то все проснутся

X-M@N

А. Ну и ты ложись. Оставь где нить свет и засыпай.

Александр Захаров

В полицию позвони.

Ви
Виктория

Позвоните брату

Саша Богданов

да,уже пыталась позвонить но говорят " абонент времено не доступен"

Александр Грызлов

Спать