Артёмка

Если у озабоченных парней играет тестостерон? То какой гормон вырабатывается у озабоченных девушек?

Ответы
Екатерина Булычева

У озабоченных женщин тестостерон, которого и так мало переходит в эстроген. А это ведет к старению. Так, что путь лучше играет, а не перерабатывается.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эстроген...) Но эти оба гормона присутствуют и в организме мужчины и в организме женщины в разных пропорциях естественно...)

Андрей Мещеряков

загадка, вот озабоченные девушки ни разу не попадались, их надо вечно уговаривать уламывать, окучивать...

Ни
Никита

Я не доктор, чтобы отвечать на такие вопросы. Я бизнесмен, мой удел это продавать и изготовлять мебель.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их несколько: Скотиностерон, Жадностерон, Блядствостерон и Курвастерон!🤦‍♂️

Андрей Павлович

Я доктор, поэтому отвечу на этот вопрос. Этот гормон называется экстроген.

Артёмка

Похоже у вас самый правильный ответ

Андрей Павлович

Каждый доктор это знает.

Виктор Гордеев

Не помню,честно вертиться на языке забыл,я ща не на работе и не на учебе.

Вячеслав Подольский

У тёлок всегда дырка чешется и течёт. Главное знать ей цену

Улугбек

Какие грамотные все стали... Хоть в музей не ходи...!

Та Еще

сквозняк с головы до ног) причем задувает снизу)

Alisa.komar_2014

А Вам что такие попадаются? Не ищите ли их сами?

Артёмка

Нет у менч никогда не было женщины

Алия

У озабоченных парней играет спермотоксикоз...

Божья Коровка

ответы почитала)))...сплошные шпециалисты))))

Максим Димов

Озабоченность это комплексное состояние.

Склифосовский

Тоже гормон только по другому называется)

Катерина Борисова

гормон радости от таких умных мужчин😄

Галя

Выскажу предположение: ОКСИТОЦИН?

Татев

Эстроген, вероятно. Серотонин еще

Мирабелла

Пятаяточкапроситхлебаизрелищ)))))

Анюта

Спросите у озабоченных девушек))