Юляша

Кого вы бы хотели сыграть в кино, и в каком жанре?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Бедного старого тапера в баре...и чтоб ковбои по ошибке пристрелили...а вы бы склонились надо мной, немножко показав декольте зрителю,как водится в Голливуде,и я бы ,умирая,заплетающимся языком поведал,что,ах,Юляша,ты моя внебрачная дочь,а я в молодости был известный бандит Неуловимый Джо,и по дороге из города к Скалистым горам у реки в дупле одинокого дуба я спрятал для тебя баул с драгоценностями!и испустил бы дух,упав на клавиши головой...здорово,а?

Юляша

👍

Владимир Ефимов

В своё время мне предлагали сыграть главную роль в фильме "Пираты ХХ века" - всё для этого у меня было, но меня тогда больше привлекала научно-техническая деятельность и я отказал режиссёру. Не жалею. Стал академиком, профессором и понял смысл Жизни.

Юляша

😉👍

Larisa Prokopieva

Быть фигляром занятие для простаков и бесполезное. Ибо человек проживает чужую жизнь теряя время и энергию.Я бы ни кого не хотела бы сыграть в кино.. Когда то эта работа была самая презираемая. развлекать народ дело шутов и скоморохов.

Сара Фомина

Я бы хотела попасть в кино, желательно в комедию. Пусть вся семья смотрит и смеётся. Простую молодую женщину или женщину средних лет с которой часто что-нибудь случается смешное. В голове много разного, а знакомых киношников нет.

Nikas Juozaitis

Никогда не чувствовал в себе непреодолимого желания стать актером, хотя долго работал в театрах и даже выходил на сцену знаменитого АБДТ им.Горького в качестве "кушать подано". Так что никого и ни в каком кино играть не хочу.

Эвелина Бошнак

Я влюблена в такие роли:
Душечка "В Джазе только девушки"
Маргарита "Мастер и Маргарита"
Лидия "Битлджус"
Царица Олимпиада "Александр"
Мера "Аквамен"
Ну и так как Дисней снимают фильмы по своим мультам - то Мегара "Геркулес")

Володя

Если быть актером, то разноплановым, чтоб не было профессиональной деформации, - актор одной роли - сыграл Ленин и больше никаких других ролей не предлагают, - нет уж, увольте!

Seduce Mi Mente ;)

С моей внешностью и хорошим гримом я могу играть детей, помощника мистера Зло),злых или добрых подростков.
А сыграть хотел бы - простого человека, со своими мечтами, идеями.

Николай В. Авантюрист

Рроль не знаю -но предпочел бы револьвер штурмовой калибр 12 мм -Лошадь Мустанг и белый зонтик (солнце печет в голову когда скачешь на большой скорости и стреляешь)😉

Юрий Костаков

Я не актёр, поэтому сыграть в кино никого не хочу, точно также как и Вы, не являясь слесарем вряд ли мечтаете вытачивать на станке запчасти для поливочной машины

Ярослав Кобзарев

Не в кино я не хочу потом тебя замечают кому автограф а кому манет за крышу над головой хочу вспомнить как я умел любить и выражать свою любовь не более

Ke
Keeper

И хотел, и снимался - ещё в позднесоветском кино, на Одесской и Свердловской студиях. И с какими актёрами! Никого из них (кроме Пашутина) давно уже нет...

Stanger

хорошего парня, который столкнулся с чем-то невероятным в своей жизни, и она изменилась бы как в матрице... короче, свою жизнь сыграл бы)

Юляша

Почему?))))а вдруг?)))

Stanger

достаточно того, что я могу рассказывать эти истории....в том то и дело, что не могу)))

Юляша

Так можешь или нет?)

Stanger

могу, но не имею право)

Юляша

🙄

Ив
Иван

Снимался в 4-х фильмах,в массовке. Фильм "Чужие письма" снимали в нашем классе в Калуге и меня там хорошо видно, в трёх других- мельком.

Юляша

👍

Ив
Иван

😁

Семён

Конкретно не скажу, но на любые пробы бы пришел, себя попробовать, вот есть у меня это, чувствую ... комик в жизни, злодей на сцене ...

Юляша

👍😉

Солоха

Поверьте. к кино равнодушна..Вернее никогда не хотела сниматься..именно в кино..А сыну нравится..он начинает...

Юляша

👍

Герцог Де Маликорн

Хотел бы Вольку - друга старика Хоттабыча, но возраст не позволяет! Может тогда Кощея? 😜

Алекс Венцель

Играл как-то по случаю, изображал солдатика вместо заболевшего актёра в фильме Письма с фронта...

Юляша

👍

Костя Кузнецов

Себя, приключенческий детектив, с элементами трагикомедии, основанный на реальных событиях

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Самого себя ))) , хотя по повадкам похож на Лесли Нильсона и Джима Керри в фильме "Маска" .... )))

Юляша

😁👍