Оля Д

Давайте делать ингаляции водкой! И веселее будет, и вирус не пройдет.

Ответы
Александр Чудинов

Один чувак уже это предлагал. Тем более, он утверждал, что вылечил за сутки у себя "корону. Он предлагал пульверизатором время от времени обрызгивать маску. Я вообще-то не против такого лечения. Просто у меня пока нет симптомов короновирусной инфекции. У меня где-то в архиве есть этот ролик

Марина Петренко

Когда заболел мой муж, я ухаживала за ним, делала уборку в комнате одев маску, а в нее марлю в несколько слоев пропитывала водкой и знаете, дышать парами водки совсем не плохо, ингаляции своего рода, двойная польза, и бронхи очищаешь и нервы успокаиваешь.

Оля Д

👍☺️

Николай В. Авантюрист

водка чтоб ты знала сбивает 70% радиации -а по поводу этого как его на зываеться блин ну болезнь какая то -как ее обозвать подскажи е мае -во точно ЕПТ кароновирус🤮

Михаил Беляев

Вам бы подвязать с алкоголем. Или хотя бы изучить его действие на организм в целом. Мне жаль таких людей ....
По психологии - у кого что болит, тот о том и говорит.

Оля Д

🤫

Nikolai Garskov

Хорошочто до инъекций не додумались. Все лекарства надо принимать перурально или ...как там это пишется и что под этим подразумевается?

Да
Дальнобой

Я вчера подхватил ОРВИ. Сейчас перцовочки под вкусножрать а потом под кофеёк и спать в тёплую кроватку. К вечеру и следа не останется.

Оля Д

выздоравливай

Да
Дальнобой

Таблетку принял, лежу выщдоравливаю.

Анатолий

Отстаёте от жизни, Оленька! Все уже давным давнище свои маски в крепкоалкогольно-спиртовые ингаляторы превратили. 😆

Оля Д

🙂

Konstantine Samohin

..и внутри всё дизинфицровать...и маску !!! чтоб перегар не унюхали...а взгляд обьяснять плохим самочувствием...

Angel Ok

за обеими руками. Нехрен эти заморские профилактики проводить - они нашему организму противопоказаны

Я-
Я-Искал-Тебя

ав если Олька наингалировавшись,захочет цаловаться и обниматься ....а дистанцию надо ведь соблюдать

Оля Д

😂

Саша Груздов

Оля! Согласен полностью с тобой-ДАВАЙ... Оля в вашем городке проживает мой сослуживец Демьянов Саша

Саша Груздов

К примеру со мной проживает дочь с внучатами

Оля Д

с сыном

Саша Груздов

ясно...Оля. Спасибо..А как тебе городок и что на счёт работы

Оля Д

Шахта,, на ладон дышит,,. Всё уехали на Север на заработки

Саша Груздов

Ясно...Сейчас у нас всё на ладом дышит. Разворовали и разграбили всё

Вера Гудкова

У меня соседка подышала,хорошо прочистила дыхательные пути,но не смогла уснуть.

Ma
Marina

Это не Ваше предложение! Некоторые врачи уже давно об этом говорят! ☝️

Оля Д

😁

Victor Vokiradus

Надо спиртом! Водка не прокатит.Короновирус через нее перешагивает!

Юра Коведяев

За обедом в первое зубчик чеснока измельчить и гр 50-60 водки на меду

Владимир С

Да вы что только сейчас спохватились? Немедленно приступайте!

Оля Д

🙂

Николай Дацун

Это конечно хорошо, а не потянет ли после водочки на любовь?

Упс

Вы не представляете какое это дерьмо - ингаляции водкой 🤣

Оля Д

🧐

Ел
Елена

ЗАДОХНУТЬСЯ МОЖНО И УГОРЕТЬ - НОСОГЛОТКА БУДЕТ ВОСПАЛЕНА !

Оля Д

нет

Андрей Акбаров

и концу самоизоляции надо будет лечится от алкоголизма😉

Андрей Акбаров

запах спиртного не переношу

Оля Д

Тогда нискем нельзя контактировать

Андрей Акбаров

Вот и сижу в спрашке🤷‍♂️

Оля Д

🙂