Alla Lala

Российский военкор Романов, который находится сейчас в захваченном оккупантами Лисичанске, написал в Телеграммканале, что жители Лисичанска совсем не рады, что их наконец освободили. По словам Романова..Лисичанск ненавидит оккупантов, и жители матами их кроют и всячески оскорбляют и проклинают. Романов удивлён..Как же так?? Ведь все российские каналы говорят о цветах и словах благодарности..а здесь освободителям неприличные жесты показывают и матами кроют. Что это с ними, не рады что ли?🤔 Вопрос: А как, лично вы, показывали бы РАДОСТЬ оккупантам?

–2
Ответы
Alex Pugachov

🤣 Мне делать сегодня нехрен и я проверил. Романов этот вовсе и не военкор, а просто ведёт телеграмме анал, постит чужие видюхи, статьи. Но и статьи у него такой даже нет. А по факту есть вброс от кого-то 17.07.22 в ВКонтакте якобы от Романова 17.07.22 о житилях Лисичанска. Так что проверяй, что пишешь, это недолго сделать

Alla Lala

он ОФИЦИАЛЬНЫЙ Военкор ВГТРК!

Alex Pugachov

Нет такого военкора в ВГТРК. Есть Сладков, Пегов, Поддубный и т.д. Нет Романова. Есть блогер Романов, который освещает события в своем телеграмм канале

Alla Lala

точно! три военкора всего..🤦‍♀️ если ты не знаешь..то и не болтай! Блогеры на войну не ездят и деньги от ВГТРК не получают!

Лоуренс Аравийский

Ну, сложно это... И в России есть недовольные властями. Тот же Галкин, Макаревич, Хаматова...
Но это же не вся Россия.
И недовольных освобождением - мало, очень мало....

Alla Lala

а цветы где и восторги?

Лоуренс Аравийский

Что цветы?

Master Roma Mamedov

Разве этого не знают Путин,Лавров, Песков и другие киллеры российской власти?Все знали это,даже до вторжения на Украину

Alla Lala

но быдло-то не знает..

Master Roma Mamedov

Все знают прекрасно.Просто упорно отрицают это

Slava Antonov

Скучно постишь сегодня. Расскажи лучше как укроблогеры едят мясо оккупантов. Месяца два таких роликов не было.

Alla Lala

сегодня?? ты о чём, дядя? этому вопросу 9 дней..

Slava Antonov

Как быстро время летит....

Незваный Гость

долбоёбы.. Запретить решили на русском языке говорить.Так что.Если мат по русски услышишь.Значит рады!

Alla Lala

изуродованный.. Прекрасно. А теперь расскажи-ка мне, мил тролль путинский, КАК на РУССКОМ месяцы года произносятся? 😄

Незваный Гость

так же как по современному международному.

Alla Lala

это латынь!! Я сказала: перечислить месяцы НА РУССКОМ!

Незваный Гость

ну, надо же.Чтоб не путаться,когда по голове друг друга стукнут😁

Alla Lala

сдулся? учи матчасть и историю! не позорься так! Истинно на РУССКОМ говорят именно на Украине..а Московия - это на 70% латынь!

Kot Bazilio

так же к ним относятся и в Луганске и в Донецке ... улыбаемся в лицо и плюём в спину (в лучшем случае)

Со
Сором

Та що такое! Куда ни придут освободители - везде шлют за крейсером Москва 🤣

Alla Lala

😆

Со
Сором

Дично я коренной житель Старобешевского района, 6 лет прожил в оккупации. Зимой 2014-го выезжал в ростовскую область и пограничнику границы ДНР на Успенском направлении в лицо сказал что они оккупанты. Без пафоса, но тем не менее. Примерно такое отношение у местных - послать нахуй или как минимум не расшаркиваться перед этими ублюдками

Alla Lala

большинство так и говорят..

Го
Гоп-Оп

на каком сайте там он это написал....напиши я почитаю...🖼

Alla Lala

ослеп что ли?? там написано!

Николай

Ну поматерятся и перестанут, кушать-то хочется, а еда у кого?

Alla Lala

у кого??

Николай

У Зе конечно. Будут ждать обоза с Киева.

Тот Ещё Фрукт !

у тебя каша в голове,то пишешь-освободили,то оккупировали

Игорь

завтра ты умрешь позвони мне на счет опрации сто тыся

Alla Lala

🤔

Галина Галчонок

горилочки з крысиным ядиком откушать предложила бы

Alla Lala

правильно! 👍🤝

Алексей -------------

К зиме Киев будет взят что тогда будешь пиздеть ? 😀

Alla Lala

как к зиме??😳 Лавров сказал к 17 сентября! опять обман?

Алексей -------------

Всу как закончится так и Киев На следующий год запланирована Польша 😁

Alla Lala

смотри!! отвечать придётся за свои слова..))))

Alla Lala

отвечать ТЕБЕ придётся!! ты же это заявил, фашистик

Mr. Zyuzya

пока украинцы не закончатся нефига Киев брать - нам территории нужны, а не люди👨‍🦲

Ма
Махарадzе

А ну ка ссылку на информацию. Проверю ваши слова

Alla Lala

в телеграммканале Романова..

Ма
Махарадzе

Ссылку на канал напишите. Вы же сами его читали

Alla Lala

https://core.telegram.org/api

Ма
Махарадzе

Хрень какая-то. Пишите название канала, сам найду

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий

все вопросы к скабеевой - она обещала

Alla Lala

🤔

Юрий

во всю глотку кричала, что с цветами здесь встречать будут

Alla Lala

больная она..на всю голову.

Юрий

а кто там здоровый? Царь болен, а под него хош - не хош подстраиваться надо. В этом вся рассея

Alla Lala

логично..

Надежда

Я бы приготовила пирожки. С ядом

Alla Lala

супер! 👍🤝

Андрій. Ми З України!

Як я особисто? Куля в голову!

Alla Lala

🤔

Вадим Г.

Они затрахали своим освобождением, ублюдки.

Alla Lala

оккупацией..

Вадим Г.

Думаю поголовно знают какой рос.солдат самый лучший.😳

Анатолий Иванов

А так же! Или в партизаны!

Нафаня Щепкан

На тапок, сри, ток молча)))

Юр ..Спб

и пофиг рады они или нет