***

Почему эко не сделают бесплатным, если так стремятся улучшить демографическю ситуацию в стране?

Ответы
Ихтиандр

Я думаю решения по родительскому капиталу и доступная ипотека намного лучше эко улучшат демографию...

Наталья

Оно есть бесплатное. Знакомая делала. Правда, 2 года в очереди стояли.

***

Так и на пенсию уйти можно

Наталья

Ей 32 было, когда встали на очередь

..

Эко вроде делали раньше бесплатно, но были ограничения по возрасту

Алексей Прибылов

эко бесплатно 4 раза по полису.

***

Так это еще доказать надо

Алексей Прибылов

ненадо. идёте в страховую и берёте направление или справку о оплате.

Юрий Баранчиков

Интересует сам процесс.

Сергей Сергей Журавов

да никому это не надо...

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Щаз!

***

Что не так

Дайлова Надежда Гомель

Обогащение цель.

Александр Грызлов

Не знаю