Екатерина Лихачева

Замечательный проект где можно хорошо заработать, без привлечения 🙂 Интересно?

Ответы
Юрий Монгирдас

нет, конечно))Дармовой сыр завсегда только в мышеловке

Екатерина Лихачева

нет это не дармовой сыр, это проект где на 95% программа сама составляет матрицу, но конечно, если хочется, чтобы было быстрее, то можешь и приглашать, по выбору... и я не говорила, что это проект без вложений 🙂

Сергей Токарев

к вашему сожалению нет!

Екатерина Лихачева

да нет, к Вашему 🙂

Юлия Клюшниченко

а это все не бред?

Екатерина Лихачева

нет можете сами познакомиться с проектом http://bagirra.rostok.pro не беспокойтесь за ознакомление денег не берут... 🙂

Юлия Клюшниченко

сейчас гляну) а в чем заключается суть?

Екатерина Лихачева

вы сажаете росток он размножается и Вы от этого получаете прибыль... проект новый с декабря 2012 года только в России, маркетинг план выстроен таким образом, что система на 95% автоматически составляет матрицу... если заинтересуетесь напишите свой электронный адрес там и обсудим 🙂

Черный Принц

очень интересно

Екатерина Лихачева

на самом деле когда Вы вкладываете в банк тот же рубль под проценты, доход Вы получаете таким же образом, в банк приходят новые вкладчики, и банк распределяет по процентам среди остальных вкладчиков определенную сумму в процентах, и процент оставляет себе на поддержание, рекламу и развитие... система та же, только Вы не можете отследить... прочитайте маркетинг план любого банка по вкладам и убедитесь в этом... банкам же Вы верите 🙂

Черный Принц

банк живетна кредитах- давая вам рубль ,забирает три

Екатерина Лихачева

вкладчиков тоже достаточно)))

Черный Принц

ну да принцып пирамиды-МММ

Екатерина Лихачева

нет, мавроди сейчас опять свой ммм открыл, ищет лохов... кстати в инете выдает название ммм и есть еще кто верит в него, вот это смешно 🙂

Борис Андреев

только идиотам!

Екатерина Лихачева

так и передам от вас, что на workle работают идиоты...

Борис Андреев

а их таи много или ищут до сих пор повсюду!))))))))

Дмитрий Цой

РАССКАЗЫВАЙ

Екатерина Лихачева

зайди и познакомься с проектом 🙂 вот ссылка http://bagirra.rostok.pro не спам 🙂

Дмитрий Цой

А В ДВУХ СЛОВАХ

Екатерина Лихачева

в двух словах не получится... но мне нравится на 95% система работает за тебя... маркетинг план по выращиванию денег... не бойся зайти по ссылке это бесплатно, просто подробнее можно все узнать 🙂

Дмитрий Цой

ПОПРОБУЮ. НО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ Я УЖЕ ПАРУ РАЗ ПРОХОДИЛ. НЕ МОЁ

Р,
Р,Т

интересно

Екатерина Лихачева

на сайте http://bagirra.rostok.pro Вы можете более подробно ознакомиться с проектом... многие беспокоятся , но я Вас уверяю, что за просмотр страниц этого сайта денег не берут...

Ростик Васильев

весьма

Екатерина Лихачева

нет там за заходи денег не берут, даже регистрация бесплатная... я врать не умею... зайдите просто здесь писать очень много придется, а там все подробно описано... ознакомиться:-)

Ростик Васильев

заходил их там много с такими названиями

Екатерина Лихачева

кого много, и куда Вы заходили?

Ростик Васильев

на сайт

Екатерина Лихачева

кого много?

Илья Киприянов

Давай

Екатерина Лихачева

заходите на сайт http://bagirra.rostok.pro там можно более подробно ознакомиться с проектом 🙂

Илья Киприянов

А вы сами откуда ?

Екатерина Лихачева

в каком смысле?