Anton

Народ, скажите, кто круче. Д"Артаньян или Супермен?

–1
Ответы
Ге
Гебурашка

как можно сравнивать реального жившего человека Шарля Ожье́ де Бац де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan; 1613, замок Кастельмор, Гасконь, Франция — 25 июня 1673, Маастрихт, Нидерланды) с киновыжумкой?
хотел было исправить опечатку в слове "киновыжумкой", но решил оставить-так вернее!

Ге
Гебурашка

АБСОЛЮТНО!!!

Anton

И Д"Артаньян погиб в чине маршала... Но я склоняюсь к тому, что граф Д"Ля Фер, все таки круче. )

Ге
Гебурашка

возможно-но это уже другой вопрос!

Anton

Согласен.

Александр Петрович Кудрявцев

Дюма писал с нормальных людей нормальных героев. Они люди. Прекрасные люди какими может быть каждый. Это круче летающих кукол

Anton

С реально существовавших.

Алекс Венцель

Вы напомнили мне моего маленького сына. Он всё время спрашивал : Папа, а кто моЧнее, кит или пароход?))))))))))))

Anton

Вооооот...такие же вопросы.. порой в такой тупик загоняют, что мам не горюй. ))))

Юр
Юрил

Конечно Супермен...У него даже трусы на верх одеты........😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Anton

Факт! Трусы рулят! ))))

Юлия Пак

Д'Артаньян. Он был живым человеком со страстями, любовью и долгом. А не ни пойми что в красных трусах.

Anton

Да, да.. и погиб в чине маршала, командуя 1-ой ротой королевских мушкетеров.

Снежана

Конечно, д´´Aртаньян! Он же не обладал свехспособностями Супермена, а был всё же лучшим.

Снежана

Сталинские репрессии?

Anton

Война

Снежана

а, ну да... годы войны как раз.

Anton

А за репрессии.. Бабулька рассказывала... то и не видно их было.... жили как обычно, в войну выживали...

Снежана

Выживали - не то слово....

Галина Пенская

Раньше был крутым Д" Артаньян, сейчас Супермен. Время течёт, всё меняется.............

Ирина Цветкова

Д'Артаньян. Со шпагой столько сделать. И никаких паронормальных способностей

Венера А

смотря что подразумевать под "круче", для меня лично д'артаньян круче🙂

Юлия Александровна

однозначно Боярский ни какому супермену столько не выпить

Сергей Логинов

У Супермена возможностей помощи людям в сотни раз больше.

Сергей Логинов

И что, сейчас тоже много генералов в возрасте 40 лет, даже среди 40 летних женщин, таких как Ирина Волк и Поклонская.

Anton

Там по выслуге они получили.

Сергей Логинов

По выслуге, но не за крутость.

Anton

Шарль маршала получил за боевые заслуги.

Сергей Логинов

А причем здесь это, Ваш вопрос про литературных героев, или надо тогда было уточнить, что один настоящий, а другой литературный.

Ко
Константин

Да простой деревенский Иван с оглоблей 😂😂куда круче

Натали

мушкетер как-то ближе,роднее)) я выроста на этом фильме)

Anton

Д"Артанья реально существоваший человек.

Натали

думаю таких прототипов было несколько в разное время и в разных местах

Anton

Может быть. Но Дюма писал именно с Шарля

Натали

очень люблю Дюма😍

Anton

Эх, сколько палок было сломано в боях с гвардейцами кардинала )))))

Натали

даже мы,девчонки дрались на "шпагах"😆👍

Anton

Это ж классика ))))

Оксана Мельниченко

Д"Артаньян реален, Супермен выдуман, ответ очевиден

Чеширский Кот

Дартаньян хоть трусы по верх штанов не носил !

Anton

Эт точно ))))

Ольга Мяленкова

Д Артаньян крут.Шпагой махает ,а пает как мм

Андрей Григорьев

Д"Артаньян конечно. Супермен дебил какой-то

Вячеслав Шмелёв

ШАКРО МОЛОДОЙ И ТАРО ...ОНИ КРУЧЕ ПОЛЮБОМУ ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Д"Артаньян реальный, а Супермен, вымысел.

Анни Странница

Илья Муромец! Нам иностранцев не понять.