Bzt Bzt

помогите пожалуйста мне 13, хочу подрасти до метра 1.64, счас я 155

папа раньше был 163, а теперь160...мама 164....очень хочу вырасити ...я женский род... что нужно кушать может???? все мои одноклассницы по 164..

Сергей Коськин

веси на турнике

Наташа Жирук

я тоже была самой маленькой в классе среди девчонок, но в 15 переросла их всех) ) и теперь самая высокая и стройная в классе)