Эн
Эндже

помогите пожалуйста мне 13 лет и мне кажется что у меня фимоз

В спокойном состоянии головка хорошо открывается, а в состоянии эрекции только на одну треть. В википедии прочитал что это может быть фимоз. Что делать и как сказать родителям? Прошу помощи от опытных людей.. .
И не смейтесь пожалуйста!

НЕ СМЕЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Это может случиться с каждым

Елизавета Рощевская

Опытных людей? Странно.
Идешь к отцу и говоришь, пап так и так, не открывается. Ничего стыдного тут нет, у тебя же в 13 лет не Шанкр сифилитический вылез, а вполне нормальная возрастная проблема, которую лучше решить раньше, чем позже.
Если отец адекватный, то сходите к хирургу, там делов то на 2 минуты.

Илья Зернов

Идёшь к равинну и говоришь: хочу обрезаться!

Евгений Давыденков-Калинин

только профильный врач. и не забывайте о ежедневной гигиене.

Blondinko Net

может дверка заела?

Одинокий Волк

К доктору сходи.

На
Надежда

возьми ножницы и отрежь кусок

Наталья Шаброва

Нет. Это не нормально. Нужна небольшая операция.

Ол
Олег

Просто не надо его открывать в эрекции) Если не мешает ничему, не надо париться. Можно и после полового созревания ничего не делать, хоть всю жизнь так ходить. Мне 31, фимоз 3 степени с рождения (пенис вообще не открывается никак), никак не мешает. Кроме предвзятого отношения некоторых)