Анастасия Гладкова

Как лечить незначительный фимоз в домашних условиях? Мне 13 лет

Сергей Девяткин

никак. фимоз сам по себе не пройдет

Cf
Cfif

потерпи, девушка все прорвет

Са
Сангерим

не бойся - операция маленькая, ты ничего не почувствуешь!

Мария Кабанова

Иногда назначают мази, размягчающие крайнюю плоть. Назначает врач.

Ни
Ника

Гормональные мази

Сергей Романов

Незначительный можно просто растягиваем кожицы с помощью крема. Например, Левосин: мазать 2-3 раза в день там, где нужно растянуть, и через 2 недели должен быть результат.
Главное, когда руками пытаешься растянуть - не делать больно!