Tatiana R

подскажите как лечить бронхит в домашних условиях?? ? подскажите как лечить бронхит в домашних условиях???

Владимир Соседов

антибиотиками, которые выпишит врач.

Татьяна *****

Скажу лично о себе : у меня бронхит хоть лечи, хоть нет. Сам начинается, сам проходит. Уже и не травлю желудок лекарствами. Теплое питье и все.

Яна Журавлева

По соседству с родителями жил одинокий мужчина. Заболел он как то бронхитом, и решил, что справится сам со своею хворью. Стал лечиться тем, что по телевизору широко рекламировали и долечился до пневмонии. А когда привезли его в больницу, оказалось - поздно...

Натали

Ингаляции

Виктория Дадаева

специальные упражнения

Ольга Яблокова

надо пить подсолнечного масла но чистого очень помогает но пить надо по 30 грамм желательно на вечер

Юлия Троянова

ЕСТЬ СУПЕРСРЕДСТВО"KORAL-MINE"!-ЗФКАЖИ ЕГО ПО АДРЕСУ: -ХОРОШЁВСКОЕ Ш., ДОМ32,КОРП. 2-ЛИБО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ"МЕЖДУНАРОДНОГО КОРАЛЛОВОГО КЛУБА"!

Инна Ушакова

Как доктор скажет. В зависимости от того в какой стадии находится бронхит, обычно его успешно лечат и дома, главное, придерживаться рекомендаций врача. Зачастую бронхит успешно лечится и без антибиотиков, но определить чем ребенка лечить должен врач. Кроме возможного применения антибиотиков, так же назначают и сиропы от кашля, возможно понадобятся и физио процедуры, опять таки если надо скажет врач. При бронхите, после того, как температура перестанет повышаться и кашель станет влажным и начнет откашливаться, врач может порекомендовать делать компрессы, с кальцием хлорида и димексида, на грудную клетку, обычно ставят на дневной сон, или парафиновый компресс, ставят только на спинку, и обычно на ночь. Нам еще говорили растирать грудную клетку бальзамом тигровым, и обязательно следить за питьевым режимом, потому что именно обильное питье способствует разжижению мокроты и воводит ее из легких, а так же можно будет делать для этих же целей вибрационный массаж.