Кр
Кристина

Палнлейкопения у котенка! ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!?

Свозили к вету, у нас понлейкопения, небольшое снижение лейкоцидов и истощение. оставили в стационаре. хотим забрать потому что денег очень много требуют.
Прочитала в инете что можно 2-3 дня колоть пенецилин и цефалоспролин
Кто знает чем дома можно лечить его? Какие лекарства как колоть?
Помогите пожалуйста!

Ан
Анютка

Как в домашних? Зелёнка и горчичники не помогут. Очень много денег-это сколько? Сэкономьте на колготках. Жалко денег-усыпите. И больше не заводите никого. Животные это не всегда ляльканье и муси-пуси. Иногда они требуют и вложений. И заводя животное нужно об этом подумать в первую очередь.

Миша Розов

Вот почему я пропагандирую дальнейшее повышение цен на животных, что бы потом вот таких вопросов не было.

Татьяна Бодягина

хотите чтобы ваш котенок умер? Лучше бы вы его на улице оставили все лучше чем такие хозяева