Александр Семенчуков

как лечить собаку в домашних условиях с нарушенным пещеворением?

Симпоты болезни. ее рвет. житкий стул с кровью. то день все норм. то нет!

Александр Горемыкин

Жидкий стул с кровью признак не только энтерита, но и других болезней пищеварительной системы.
Например, это очень частый симптом заболеваний печени. В пользу этой версии говорит именно то, что иногда стул нормальный, а иногда жидкий с кровью. Если бы была инфекция, то был бы постоянно жидкий.
Чтобы лечить болезни печени, нужны капельницы, уколы, специально назначенные лекарства. Прежде всего - сдать анализ крови, это несложно и не так уж дорого. Если у собаки уже так далеко зашла болезнь, одними таблеточками или порошками "для улучшения пищеварения" дело уже не поправить, поздно. Нужно серьёзное лечение, если не хотите, чтобы ваша собака загнулась в мучениях. Ну и диета, конечно, которую назначит врач.

Екатерина Нежура

такое лечится только у вета! БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ! стул с кровью говорит о внутреннем кровотечении! Счет уже может идти на часы.. . 😞

Ан
Ангела

на клинику либо денег нет, либо желания)))))) ) жиДкий стул с кровью - признаки вирусного энетерита, лечить в домашних условиях его бесполезно - нужны капельницы, лекарства и т. д. если же это не энтерит, а погрешности в кормлении - переведите животное на рис с мясом, но уколоть витамины, дать церукал от рвоты, уколоть но-шпу, и назначить дальнейшее лечение должен врач

Виктория Никишина

Нужно сначала выяснить причину такого состояния. Сдать анализы, сделать узи. Потом станет ясно чем это лечить. Конечно необходим визит к ветеринарному врачу. Но если у Вас нет такой возможности, можно проконсультироваться он-лайн http://www.zoovet.ru/consult/index.php?fuz=9213 Консультацию ведет ветеринарный врач-терапевт, кандидат наук Владимиров Владимир Анатольевич. Доктор посоветует какие анализы сдать и чем облегчить данное состояние.

Рустам Халиков

пожалейте собачку!!! везите быстрее в вет клинику!!!

Вита Демихова

для начала рацион изменить-а не кормить кашами и супами