Наталья Иващенко

у котенка появились сопли после прививки, что можно сделать в домашних условиях?

Спасибо всем за советы

Алексей Рудик

нужно не чего не делать это выводится плохое они сами пройдуд

Людмила Абазина

только к ветеринару. насморк может быть аллергией на прививку, а может быть простудой в результате ослабления организма после прививки. в любом случае самолечение насморка у кошек и собак противопоказано. летальные исходы почти неминуемы.

Марат Ахмеров

Вытереть сопли. Убрать сквозняк

Ан
Анастасия

Вытирать! Дать понюхать лук...

Ильшат

Закапать "Називином" или "Виброцилом")