Юлия Матиевская

Фимоз вроде.. . или нет?

Доброго времени суток! У меня такая вот проблема: в мои 15 лет мой член в эрегированом состоянии составляет 17.5 см (хотелось бы знать, нормально ли это! ) но не в этом мой вопрос, короче говоря когда у меня стоит, головка не открывается полостью, а только до вот такого состояния (дальше уже болезненно) , ну я погуглил и пришел к выводу, что у меня относительный фимоз. Если да то можно ли его устранить в домашних условиях, ато маме говорить как-то стыдно, Пожалуста отнеситесь к вопросу со всей серйозностью!

117 Пилот

странно, маме говорить стыдно, а на ответы майл ру не стыдно ((((

Андрей Сухинин

классные у тебя тапки! ! мамины??

Лена Олейник

прекратите заниматься ерундой, у вас абсолютно нормальный половой член и размер тоже!

Кристиночка

Фимоза я не вижу. Вижу полностью открыткую головку. Если тебе дальше за головкой больно кожицу оттягивать, то при сексе это вызовит болезненные ощущения.

Хороший у тебя член 17,5 см - это нормальный средний стандартный размер.

Нужно порастягивать, чтобы оголение головки и отодвигание кожицы на член было полностью безболезненным,. но только чистыми руками, чтобы не вызвать воспаление.

Каждый день лучше при приёме ванны ( яички в тёплую воду не погружать- это вредно для нормального сперматогенеза) , когда кожа становится эластичнее, нужно оттягивать крайнюю плоть насколько это возможно и при этом не причинять себе сильной боли.

Да и зачем маме говорить, ты уже взрослый и можешь сам записаться на приём к урологу или к урологу-андрологу.

Сходи к урологу, он тебя осмотрит и поставит правильный диагноз, и может выписать тебе медикаментозное лечение - мазями, которые быстро сделают весь процесс безболезненным.