П-
Просто -Дашулька))

Продавать стероиды по Европе и США незаконно?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Законно, но употре блядь беззаконно)))

Василий С

Там аналгин без рецепта не продадут

Владимир Ковалев

Пока были только ограничения.

Томас Манн

мне лучше Гераньку продайте

Антонио Гареев

Зачем тебе это говно?

Антонио Гареев

Понятно. Да, так срок схлопата можно, если они род запоетом.

П-
Просто -Дашулька))

Ну да вот и решила спросить

Антонио Гареев

Ты знаешь, у меня так приятеля подставили, попросили сначало подержать у себя коробки с какм-то там барахлом, а потом подкинуть их через границу. На границе его приняли, в коробках оказалась наркота, в итоге приятель отправился отдыхать на 8 лет. Сиотри и ты так отправишься с такими друзьями.

П-
Просто -Дашулька))

Да то не друзья были , но могла бы на лет 5 .. в тюрьму никто бы и не поверил что ничего не знала

Антонио Гареев

Эт точно.

Bob Rob

никто не запрещает

Ме
Медведь

а эт что такое?

Хранитель Семени:-)

А чё, есть чё?))

П-
Просто -Дашулька))

🖼Я отправляла по почте , думала как мне говорили косметику продаём, а когда один пакет вскрыла что бы проверить оказалось вот такие ампулы и в каждой посылке было штук 15

Хранитель Семени:-)

А кто говорил, что это косметика?))

П-
Просто -Дашулька))

Нууу человек который присылал мне это

Хранитель Семени:-)

Человек кто по национальности?)

П-
Просто -Дашулька))

Он русский, насколько я поняла у них там сеть нелегальная продажи стероидов и им нужен был человек который отправляет это по Франции

Селия Вымри

А покупать?

П-
Просто -Дашулька))

Ну я не покупаю

Селия Вымри

Правильно. А то ночные оргазм одолеют

Александр Грызлов

Это их дело

Андрей Лапин

соман сава

..
.....

Неа

Alex Dark 🇷🇺

хз