Андрей Павлович

Недоброжелатели видят ее такой, а она предпочитает откликаться на имя "Принцесса поп-музыки". Кто это?🖼

Ответы
Pf
Pfvbhf

Восточная принцесса поп музыки Миа. Её псевдоним так же прекрасен, как её внешность. Но настоящее имя этой английской певицы – Матанги Арульпрагасам, родом из Индии.
Миа исполняет песни в стиле поп и хип-хоп с элементами тамильской и индийской музыки. Азиатский колорит заметен сразу, в первую очередь выделяются ударные: перкуссия, грохочущие бочки и звон тамбуринов. В одной из песен в качестве ударных даже использован звон сабель.

Yts - 62

Да у них там каждый второй принц. Своё государство, свои короли. Мастеров маловато, да практически, нет.

Галина Семенова

У нас теперь все принцессы, королевы, императрицы и примадоны. На другое никто не откликается

Мария Давыдова

Неужели кто- то на принцессу согласен?) Однако все мнят себя королевами...

Unknown User

🖼

Ирина

фиг знает,много их королей да принцесс,все с придурью

Алексей С

даже не представляю кто это,но смешноооооо🤣🤣🤣

Андрей Павлович

Хорошо, Леха. А как у тебя дела?

Алексей С

мож лучше в чате про личное? а то тут читают

Андрей Павлович

Давай.

Алексей С

тебе не напишешь,там дружить надо,я нажал на дружбу

Андрей Павлович

Я ответил взаимностью

Th
Theodore

Да каждой второй можно это звание прилепить

Татьяна

Ну совсем не узнаю я в гриме. Откройте тайну?

Дм
Дмитрий.

Ну, много, может, Алла Борисовна Пугачева?

Никита Анохин

Анни-Фрид жена принца и вдовая княгиня!!!

Светлана Окулич - Казарина

Не в курсе попсу не слушаю, только джаз!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ariana Grande - американская певица и актриса

Степан Головачевский

большинством голосов победила Бузова

Olёnka ))))))))))***

😁 Какая "очаровашка"..... Мимими😆

Юрий Иванович Мишенков

Люблю только спокойную классику

Сергей Кузнецов

Жоп--музыки? Полина Виардо?

Lika Vergen

Не знаю таких разьевшихся

Rima Kravcenko

баба-ёжка певицу не знаю,

Ирина

Наверно, Принцесса Гага