Дмитрий Толкунов

Любите халяву?

Ответы
Сергей Из Сибири

Нам из глубин веков достался этот дар,
Искать и находить, где, что бесплатно взять.
И пусть случится вдруг потоп, гроза, пожар,
Мы не упустим шанс, хоть что-нибудь, урвать.

Халява есть всегда, и это не вопрос,
Лишь, стоит посмотреть рекламу, интернет,
И если сразу твой туда повёрнут нос,
Не жди, беги скорей, и там найдёшь ответ.

И сладок для тебя прекрасный этот миг,
Когда ты взять успел, а, вот, другие, - нет.
И свысока тогда ты смотришь на других,
И как халяву взять, даёшь на бис совет.

Хоть, ведаешь умом, за всё надо платить,
Товар, услуга – труд, и люди деньги ждут.
Но хочется всегда кого-то обхитрить,
А людям не впервой, потерпят, подождут.

Ты тоже можешь быть среди таких людей,
Халявщиков ругать, что много развелось,
Не думая о том, что сам-то ты злодей,
Которому вчера схалявить удалось.

Почти что каждый день халяву раздают,
И ты бежишь, бежишь, скорее бы успеть,
Бесплатное кино, путёвку в фитнес-клуб…
Раз даром, поспеши, не грех и попотеть.

Виталий Бескаравайный

скажем-я непревередливый и не брезгливый в этом плане,хороший случай не упускаю. но любить,это громко сказанно! так как есть на много важнее цености которые надо любить!

Александр

Спрашиваете. Я когда был студентом в ночь перед экзаменом ровно в полночь размахивал в открытом окне зачеткой и кричал: "Халява, приди!!!" ))))

Ге
Гестия

Попробовать всего успели)

Александр

Вы могли получать только "автоматы". ))

Ге
Гестия

По разному было)

Александр

)) Я про то, что сапоги Вам бы не дали априори. )))

Ге
Гестия

Однозначно)

Геннадий Федоров

Халяву я люблю! Я в ней мастак,
Иметь все на халяву так приятно!
Я по двойной цене купил Биг- Мак,
Ура! Второй достался мне бесплатно

Andreas Aisenstein

Конечно люблю, только никогда не получалось. Обычно всё происходит за мой счёт. Так что моя любовь к халяве оказалось безответной.

Виктор

Халява — река в Московской области.
Халява — село в Ярославской области.
Халява — рыба из семейства акульих.

Анатолий

Неа! Даже откровенно её побаиваюсь: за всё надо платить, а за холяву - двойной или тройной ценник, как правило...

Ге
Гестия

Точно

Константин Стемковский

Понять без главного нельзя
твоей сплочённости, Россия:
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия.🙂

Александр Третьяков

знаю-бесплатно не бывает-нет...но не отказываюсь... у меня халява-деньги... самая болшая была (находил) 14500руб

Николай Туркин

Раньше халявой называли голенища от сапог ! Наверно когда жрать будет нечего и халява сойдет на закуску )))

Владимир Севастьянов

Смотря что или как картинка девочка на шаре, но увы даже за халяву надо платить и тут не знаешь что лучше.

Александр Синицын

дааа.... уже почти 7,5 лет на халяву езжу по половине СНГ))) правда ... только в случае необходимости во мне)))

Ге
Гестия

))

Авдей Мотоциклетов

скажем так вера в то, что можно купить по случаю классную вещь "занедорого "-поднимает настроение

Леонид Музафаров

Да, но подсознательно понимаю что платить за нее все таки придется, закон равновесия работает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если само в руки идет .. отказываться гордыня.. главное жадности и корысти что бы не было.

Fa
Faceabouttable

Все ее любят, если нет самоопределения, что ты ничтожество и не достоин хорошего к себе.

Юрий Кривич

А кто ж ее не любит... Только пользуюсь ею осторожно, расплата может быть не за горами...

Аркадий Нишлюк

Ой! Конечно! Ведь на халяву, говорят, и уксус сладкий😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹

Ге
Гестия

Говорят

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто же ее не любит? Во только она нас как то обходит стороной! 😜

Ге
Гестия

Привет). Да и ладно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Давно не виделись

Ге
Гестия

Да мы как бы и не виделись. Я наблюдаю за твоими работами в инстаграм

Ге
Гестия

Очень удачные есть)

Warlock

..Скажите , где это валяется !!!... Халява даже не снилась ... Ручками зарабатываю...