Штурмхонд Николай Ланцов

Органы опеки забрали приёмных детей у женщины после того, как та удалила грудь, которая мешала ей в жизни.
'
Я не понимаю, как наличие/отсутствие груди влияет на воспитание детей?

Ответы
Елена Монум К.

Никак не влияет, если бы она не сказала ранее инспектору, что они с семьёй хотят уехать на ПМЖ в другую страну, и если бы она в соцсетях не организовала блог о трансгендерех для сбора материала на свою книгу. Но на воспитание детей это вообще никак не сказывалось, тем более учитывая каких детей ей передали!

По
Полина

Общество у нас не готово к каким то событиям или просто выгодно им это было.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот про выгодно, это да

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я не понимаю, как сиськи могут мешать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Первый раз такое слышу. Мои знакомые с 4-5 размером не жалуются.

Штурмхонд Николай Ланцов

Господи, значит, им не мешает. А есть девушки/женщины, которвм мешает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И на мусорку.

Илья

да им просто лиж бы кого то лишить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну они решили, что это первый шал

Штурмхонд Николай Ланцов

Первый шаг чего?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что она мужиком станет например

Штурмхонд Николай Ланцов

Капец проблема.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну с точки зрения органов опеки