Роман Анисимов

Как не уйти из реальности?

с каждым днем все труднее просыпаться, сон намного интереснее жизни.. могу спать сутками-что это психологическое отклонение или мистическое?

Серёга Добров

просто там все гораздо лучше, чем в жизни

Ярослав Данилюк

это уже отклонения это в перерывах между сном надо бы сбегать к доктору

Оксана Гадеева

Уход из реальности и создание виртуального мира в своей голове (способов много - от сна, до грез на яву) , первый шаг к реальным серьезным проблемам в жизни. Там в своем мире все проблемы решаемы, все так как ты хочешь, ты управляешь всем, но в это время здесь в реальной жизни, проблем нарастает снежный ком, от взаимоотношения с людьми, до реальных жизненных, уходя от них, они никуда от тебя не уходят. а только складируются и оседают на плечах и с каждым разам давят все сильнее, стоит ли дожидаться пока твоя собственная жизнь выйдет из-под контроля, пока ты сам летаешь в грезах своих фантазий?