Кирилл Отдельнов

Почему с возрастом уйти от реальности, когда проблемы в отношениях с окружающими, труднее? .сейчас собираюсь уйти в

ботанизм, что-то подсказывает, что это неплохой способ. Не, ну а чё, все живут своими делами, чё покушать сварить, где партнёра найти, а я такая в библиотеке, пополняю знания со школьной скамьи. Или например, разбираю ТГП.

я заметила, что больше ума, а это тяжёлая ноша, равно как и понимание истинной сути испорченного мира, но к счастью я не нытик, а нарутик

Марина

Потому что больше забот\проблем\ума, поэтому и труднее уйти

Любовь Чапурина

лучше в ботанизм.. чем в себя.... главное не забыть где выход)