Наталия Кудинова

Почему с возрастом все труднее найти друзей?

Надя Стекольщикова

Думаю. что найти друзей можно в любом возрасте, главное быть открытым человеком. Не тратьте время на тех, с кем Вам трудно. Делайте добрые дела и друзья найдутся.

Сергей Стадник

Пропадает детская наивность и отходчивость, доверие с возрастом уже больше ценишь отношения в семье, но все возможно.

Пл
Плохой

Потому что пора думать о семье

Ольга Пискайкина

Потом что всё больше ищешь человека похожего на Путина, а Путин как человек не достижимый идеал

Attila

фальш не проходит

Koroleva Svitlana

начинаешь лучше разбираться в людях. и они в тебе.

Юлия Деревенская

Начинает мозг работать

Андрей Власов

Я считаю, что с возрастом труднее найти друзей, потому что с каждым годом мы многое узнаем. Мы узнаем, что в мире много подлости, лжи и мы на автомате не доверяем окружающим, ожидая от них самое худшее.