Ро
Роман

Я никогда не ел роллы, это плохо? Что в них особенного?

А.
Артемида .

Вот и молодец! В россии свежачные продукты крайне редко попадают в роллы. Короче жахни котлету с пюре - это тебе рекомендация от профессионала :)))

Юлия Лебедева

Ничего в них особенного нет, только вкусные заразы! Я попробовал один раз и "подсел", теперь мучаюсь без них.

Ев
Евгения

я тоже не ела роллы ...

Светлана Лаврова

Не много потеряно. Единственная проблема - не выскажешь своего мнения.

Юрий Селивёрстов

Я и так могу себе представить вкус риса с рыбой, поэтому даже пробовать не тянет

Андрей Горбачёв

Я ела. Ничего особенного. Ешьте лучше привычную пищу. Японская еда для японцев.

Николай Фролов

Не знаю, не ела.

Виктория Фёдорова

это не плохо и не хорошо...

Анастасия Долгова

Если бы попробовать это блюдо в стране его приготовления - рискнула, а то, что здесь готовят - это подобие того, что должно быть на самом деле.. . бесит то, что ингредиенты заменяют всем, что есть в холодильнике

Ян
Яночка

Делаю сама, мне нравится.

Александр Богнат

роллы - рис и рыба + водоросли сухие+ соус = блюдо на любителя
мне лично понравилось - чувствуется гармония вкуса
плохо это или нет???? а почему это должно быть плохо?!

Р;
Рост ;-)

Ничего особенного в них нет! Просто, как я сейчас думаю, ода на роллы, суши, сашими и т. д.

Suv And

особенности:
в нори (в водорослях) содержится много йода. .

Вера Коновалова

я тоже их в рот не брал)))

Яна

Не ел и не переживай. Особенного в них только тупая мода на моду на роллы.

Оляля Bd.d/s

дело каждого. Попробуйте, может понравятся. Мне лично очень, и считается здоровой пищей

Khatuna Khalvashi

сварите риса и ешьте с сырой рыбой тоже самое

Михаил Шошин

А я вот ел, потом весь вечер был на свидании с унитазом...

Na
Natali

А я- роллозависимая! Очень люблю суши и роллы.

Ил
Илоночка

Все зависит от того, где едите, т. е. порядочности держателя кафе и продавцов ))))

Алена

Я - тоже. И не собираюсь, разве что в Японии удастся побывать.

Марина

Это просто замечательно! Некоторые влюбляются в них с первого раза ) (лично у меня так было )) Попробуйте, ничего не потеряете а, может, и наоборот приобретете ))

Екатерина Смирнова

Это на любителя! Попрубуйте, и дальше сами решите! Мне лично очень нравться, ела б каждый день...