Екатерина Фадеева

Про суши и роллы Никогда не ела их, а то во что заворачивают их, это едят или только начинку?

Вячеслав Федоров

Да, едят. Заворачивают их в водоросли))

Александр Некрасов

заворачивают в листы из сушеных водорослей, они тоже съедобные

Ко
Костя

Да, их едят целиком . Кладут сразу всю в рот. Заворачивают в водоросли нори

Ирина Коржнева

Ну рис я и так могу поесть

Shaxin Nazirov

Едят, роллы небольшие, засовываешь весь ролл в рот и все) так большинство и ест)

Anna Liqai

В морскую капусту, в ламинарию, в водоросли

Мария Баинова

а мне не очень нравиться роллы

Ольга Балабаева

Заворачивают в нори) Едят всё и сразу 🙂

А здесь можно посмотреть как роллы можно дома приготовить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]