Ан
Анастасия

С чем подаются роллы. Васаби и ...

Рафаэль Мялькаев

имбирь и соевый соус

Эльмира Асаналиева

маринованный имбирь

))
))))) )))))

Васаби, соевый соус, маринованный имбирь
Соевый соус чаще всего - слегка разбавлен сладкой водой. А вместо маринованного имбиря иногда подается пюре из свежего.

Полина

имбирь

Bogi

Васаби делают из Имбиря.

Имби́рь — род многолетних травянистых растений из семейства Имбирные. Такое же название в русском языке имеют сырые или переработанные корневища растения Zingiber officinale — одного из видов этого рода. Всего род включает более 140 видов.

Для соуса Васаби:
40 мл рыбного бульона
7 г пасты васаби
2 г сушеной стружки тунца
40 мл сливок жирностью 33 %
соль по вкусу
4 г икры масаго

Для рецепта приготовления соуса в сливки добавьте рыбный бульон, стружку тунца, васаби, соль и на небольшом огне, постоянно помешивая, довести до средней густоты. Непосредственно перед заправкой блюда добавить в соус икру.