Л.
Лариса .........

Что-то спрашка стала напоминать "семейные" разборки...здесь что ,все уже "перероднились"?))))))))))))))))

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

Здесь собралась такая категория людей , которым просто не чем более полезным заняться . И вышло как у Толстого . Все " несчастные" 😄 похожи ....

Л.
Лариса .........

да здесь больше тех кто за настроением заходит

А.
Александр . Ялта (Крым)

ЗДЕСЬ ЕГО МОГУТ ИСПОРТИТЬ В ДВА СЧЕТА . ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОБЩАТЬСЯ С УЖЕ ЗНАКОМЫМИ "ПЕРСОНАЖАМИ"

Л.
Лариса .........

понятно

Иван Поздняков

удивляюсь живучести этого ресурса. Видимо многие нуждаются в общении. Я сюда захожу когда приходит рассылка. А потом от 2х до 40 мин

Л.
Лариса .........

синдром попутчика...поговорил и вышел на своей станции...

Сергей Прохневский

Ага. А ты ещё не поняла? Самый светлый чат. Спасибо создателям. Вливайся в нашу семью, не пожалеешь.

Сергей Прохневский

От чего?

Л.
Лариса .........

от того ,когда нет родни

Сергей Прохневский

В инете, вы мне все родные. Просто, я не переношу сюда жизненное г-о. И всегда желаю всем только счастья и удачи.

Л.
Лариса .........

хорошо

Okсана Уваева-Кротенко

Не знаю, такое чувство, что вас хотят либо разозлитть, либо больше не возвращаться на эту страницу

Солоха

почти..и это здорово) Хотя я первую волну еще помню, а вот дальше отношения не складываются)

Мири

Ясно)))Привет!А то я как-то переживать начала)))За себя)))

Солоха

Присоединяйся..будет шестеро)))

Мири

э,нет)))будет уже не так интересно))))

Солоха

я имела ввиду тоже приензжай в гости)))))

Мири

ааааа.таки как только соберусь с денежками)))

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Лариса! Недавно увидела подобное и ужаснулась! Причём, наш собеседник! 😳

Л.
Лариса .........

Привет ,Татьяна!!!...вот и меня прорвало на вопрос,когда на уже заданном моем...разборки устроили...пока не удалила диалог

Татьяна Рогачёва

Да, дела! Некрасивая ситуация!

Л.
Лариса .........

да ну их!!!

Татьяна Рогачёва

👍 Хорошего дня!!! 🙋

Л.
Лариса .........

Отличного настроения!!! 😍

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно! 😘

Валерий Гусев

Наверное))))))) У одной я сразу в ЧС попал.А теперь прекрасное общение.Все . как в жизни))))))

Виктор Синельников

серьезные стоящиие хорошо мыслящие покинули спрашивалку много пустоты никчемности

Л.
Лариса .........

да...многих не вижу здесь уже...

Владимир Асиновский

сейчас более "увлекаются" разговорами о сексе. Мне кажется что это одни разговоры

Л.
Лариса .........

да здесь много таких кто реально встречался

Владимир Асиновский

Я отключаюсь до вечера ( моего вечера )

Л.
Лариса .........

пока!

Vital Vovin

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Л.
Лариса .........

нда....

Vital Vovin

СОГЛАСНЫ.........

Л.
Лариса .........

для меня этот сайт развлекательный

Vital Vovin

ЯСНО И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НАДО ????

Л.
Лариса .........

ничего

Vital Vovin

ТОГДА Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Л.
Лариса .........

это к этому сайту мало относится

Уральская Рябинушка

Да пора уже, сколько можно приличия соблюдать? 😍 Приветствую, Лариса.

Л.
Лариса .........

😄 Добрый вечер ,Антонина!!!))) 😍

Уральская Рябинушка

🌷 За встречу-давно не видно было вас.

Л.
Лариса .........

за встречу надо вот это 🍷 🍷

Уральская Рябинушка

Но я вовсе не против 🍷 🍷

Л.
Лариса .........

За нас!!! 😍

Константин Малахов

не замечал, но вот скучно стало - похоже добрые приколисты перевелись...

Константин Малахов

так и должно быть. В жизни нас окружает не так много с кем мы общаемся. в основном это устоявшийся круг людей. А здесь многие открыто говорят то, о чем там не скажут

Л.
Лариса .........

синдром попутчика...поговорил откровенно и вышел на своей станции...Ладно ,Костя,приятно было пообщаться... пора спать...уже 3 часа ночи у меня...прощаюсь!

Константин Малахов

Взаимно! у нас 23-20. Хороших снов!

Л.
Лариса .........

Спокойной ночи!

Константин Малахов

Бай! Бай!

Igori Tautu

.... ваши вопросы - не исключение. вот только что о конях на переправе

Л.
Лариса .........

они вроде не только для "родных" заданы...да и не настаиваю на ответе...есть кнопочка пропустить

Сергей Тычинский

Свято место пусто не бывает,а здесь идеальное место для "манёвров".

Л.
Лариса .........

ну это строго по желанию...наверное

Роман Гендельман

тебя и не,,,,,ждем не дождемся,кто нам лекцию прочтет,без кулаков.....

Роман Гендельман

перед тобой,за хамство

Л.
Лариса .........

а ты мне хамил?

Роман Гендельман

раз нет,тогда не буду

Роман Гендельман

молодчина

Тома Томина

а то... )))столько времени проводить никакая родня не выдержит .)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Прикинь милая! А Ты не в курсе?Отстала от жизни без меня воообще!

Л.
Лариса .........

😄 меня здесь назвали закомплексованной монашкой...а ты))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Я развратницей?

Л.
Лариса .........

похоже)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ну. То они глубоко ошиблись. Не огорчайся. Главное ,что Мы с тобой знаем.

Л.
Лариса .........

что я шлюха?

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй и так можно сказать, по крайней мере перезнакомились...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Николай

А как должно быть в обществе, где общаются мужчины и женщины?))

Николай

Это нормально, значит народ здоровый сюда ходит!

Николай

Это от избытка чувств уж..))

Л.
Лариса .........

ясно)))

Николай

👋

Я сюда своих сестер зарегистрировала через свой аккаунт 😄

Целая семья😄

Ал
Александр

надо кошку зарегить!))а они то знают(сестры)? Привет Айя

Приветик😄дяяяя