Данабек Махмутов

вчера чуркой обозвали, зачем хамить в сайте портить людям настроение?

Ответы
Наденька Ковальчук

Потому что, к сожалению, много людей в наше стране относятся к гостям из Кавказа не очень положительно. Но не каждый человек у нас понимает, что не все одинаковые, что и среди ваших есть хорошие, честные и добрые люди. По этому просто не принимайте близко к сердцу и не держите на них зла)

Кобра 13*****

не обращай внимания, дустим) Чурка -- это тупо валяющийся на диване или пьяный русский мужик. или полуголая тупая баба с сигаретой в зубах,не умеющая готовить)), даже по-русски пишущая неграмотно. А ты - норм. мусульманский мужчина, если держишься наших традиций.

Валерий Гусев

Зайди на страницу того умника.Там же нищите и отстой.И то ОНО типа выше всех?.А то что то быдло пишет с ошибками? А ему отвечают на грамотном языке.Вы не обращайте внимание.Это тупое величие диких и тупых русских.Их быдлом назвать и то как почетно)))

//

вот беда то)))))) меня не русский матом крыл часа 2. за то что отказала в вирте. и чего теперь? плакать. из за таких как он. и тебе досталось. думаю еще не раз получишь. интересно, а вопрос у тебя случайно не на тему секса был?

Рина Соболь

Здесь очень много недобрых людей, которые свою злость выплескивают на других и им от этого делается лучше. Они не понимают, что злость - бумеранг, который вернется к ним же, но в еще большем объеме! Мне их просто жаль.

Лариса

уууу... Вас ещё лаского... меня вчера так приласкали... самое интересное, даже не поняла за что... не стоит обращать внимание на таких товарищей, рано или поздно они пожнут плоды своего ничтожного характера...

Ирина

Это что!!!я тоже в Казахстане родилась и живу..уезжала жить на неск.лет в Германию,так меня там тоже чуречкой назвала как-то местная!))))я похожа? Тупые,ограниченные люди,чего расстраиваться?))))))

Данабек Махмутов

у меня знакомая тоже там не смогла жить вернулась с актюбинской области

Ирина

А я с Астаны

Данабек Махмутов

красивый город 😃 я с актау

Ирина

Была там ..давно правда..там воздух тяжёлый.а у нас дом ещё возле Борового,там тоже живём иногда..курорт...

Данабек Махмутов

да в боровом воздух чистый не какая европа не сравнится

Ирина

Не скажи..в Европе чисто,ухоженно,даже в лесу..тк. Штрафы огромные за мусор..а у нас на озере ступить негде.

Гулька Файзуллина

аргументов больше нет вот и переходят на личности)))просто не обращай внимания да а если учесть что все мы из африки то вообще смешно становится все мы не совсем белые люди 😝

Людмила Любимова

Я вас удивлю. Я Русская. Летом была в Москве с сыном. Живу в Туркмении. В метро сказала сыну "болья сына гель поезд идет. " меня тоже чурка назвали. Но я им там отвесила трехэтажным матом.

Елена Лебедева

Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.Ласло Чурка (венгр.) — известный венгерский актёр.=может они вас с этим перепутали или вы в театре играите

Надя *****

а меня мужчина с Кавказа обозвал " рожа тупорылая" я не поняла за что !? а другой мужчина " блядью" , так обидно , потому что не заслуженно (((= хоть бы соответствовать )))

Данабек Махмутов

😉 ущербные себя так ведут

Надя *****

нет воспитания

Елена Вичужанина

нуу есть здесь такой контингент людей, котрые по другому и не умеют общаться...в общем не обращайте на них внимания, на нездоровых и обделённых грех обижаться )

Жа
Жанна

Человек показал уровень своей культуры. Такие люди твердолобые, и если вобьют в голову идею - не вытащишь клещами... Лучше не обращайте на них внимания

Александр Райков

Бывает и так. Люди разные. На грубость если ответить - я понимаю а так просто, смысла не вижу. Может ему кто что сделал вот и вымещает злость на других...

Александр Райков

Бывает и так. Люди разные. На грубость если ответить - я понимаю а так просто, смысла не вижу. Может ему кто что сделал вот и вымещает злость на других...

Злая Лисища

Все люди равны.есть только плохие и хорошие.могу посоветовать не обращать внимания но....сама обижаюсь от оскорблений.люди просто глупые и жестокие.

Meregul Matraimowa

а ты не обращай внимание этим самым эти люди подчеркивают свою не грамотность и не воспитанность. не расстраивайся они этого не стоят

Анастасия Тютенькова

Есть такие люди просто-провокаторы... им просто спокойно не уснется, если они кого-нибудь не оскорбят... не обращайте внимания просто)

Наталия Горшенина

А ты на них не обижайся, это у них душа черная и вместо сердца полено. Хорошего тебе дня и настроения, пусть все будет замечательно

Алексей Неважно

Не все люди понимают что в любой нацианальности есть и хорошие и плохие, на самом деле все просто....просто надо быть человеком...