у вас бывают ни с чем не связанные приступы ярости?

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Grizuk Vera

Нет, не бывает.. Самое главное - надо знать, что такие настроения связаны не с близкими людьми, на которых обычно всё сваливают, а с самим человеком, с его личными проблемами, которые он пока не в силах решить

Любовь Ларина

бывают только связанные с чем то))и там не ярость..все стихийные бедствия по сравнению с моим гневом-покажутся сказочным выходом на берег 33-трех богатырей!)))

Larisa Kim

ни с чем не связанной ярости вообще не бывает она всегда с чем нибудь связана ...вплоть до воспитания в детстве и отношение к вам в детстве и так далее

Серж Новиков

Нет, причина всегда известна. Либо по собственному желанию пробуждаю Яр-силу, тогда она светлая. И согревает хорошо. Энергия солнышка накопленная)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, они всегда с чем-то связаны, неконтролируемые приступы агрессии не связанные ни с чем это уже отклонения в психике и лучше обратиться к врачу

Larisa Katz

Наверное у каждого человека это бывает. НО если хорошо покопаться, то можно понять, что агрессия безпочвенной не бывает, что-то сопутствует этому

Наташа Иванчук

бывают, только собираются они постепенно. а потом вроде ничего не было такого, малейшее не удовольствие и взрыв на пустом месте

Станислав Карасёв

Ни с чем не связанных приступов веселья,ярости,нежности,не бывает даже у дебилов,это вам любой психиатр подтвердит!)))

Пётр Аликин

Ой, нет... Не бывает такого...)) Бог миловал....Хотя... Бывают, но редко....Грешен...))) Что это? Иногда хочется кого-то убить....

Сергей Прохневский

Не бывают. Бывают, если я что-то куда-то сунул, а потом найти не смог. Не одну бейсбольную биту у себя на голове сломал.

Светлана Васина

нет, они всегда с чем то связанны, и так просто я в ярость не вхожу, да это редко бывает, но если вывести тормозов нет

кк
ктулху кецалькоатль

нет, ярость признак глупости..все делается с холодной головой потными ладошками и трезвой бошкой) ну или наоборот)

Ма
Маша

если я в ярости, то для меня причина огромная всегда есть.а другие вообще могут и не видеть в чем проблема.

Sergey Balan

Если у Вас такое случатся, проверьте надпочечники и уровень тестостерона в крови, возможно Вы больны...

Лидия Короткова

У меня все нормально с психикой и я контролирую свои эмоции, тем более такие мне вообще не свойственны

Станислав Карасёв

Ваня! Вам любой психиатр подтвердит,что необоснованные приступы ярости ни бывают даже у дебилов!)))

Жибек Садуакасова

Такое не случается без причины. Возможно ты что то сделал неприятное девушке, сам того не заметив.

Наталья Дунаева

никогда! Это у сангвиников бывает. Нужно в таких случаях ломать карандаш в кармане и ярость уйдёт

Татьяна Ивановна Харковчук

с какого это перепуга ? нет ! обливайся холодной водой ! оценивай и контролируй своё настроение .