Галеев Айдар

кто был в сингапуре? скажите там все дорого стоит? не так как в Тайланде копейки?

Лю
Людмила

Сложно сказать сначала написала что дешевле чем в России, но что-то дешевле, что-то так же. Там целая огромная торговая улица Орчард Роуд, вот там всяких магазинов, магазинчиков и т. д, огромное количество. Хотя, в Сингапуре торговых центров не только на орчард полно. И там в некоторых магазинах очень интересный принцип распродаж скидка зависит от количества купленных вещей. Самый красивый конечно Марина Бей Сандс (огромная подводная лодка на трех опорах, в общем, мимо не пройдете) особенно вечером красиво, там очень интересный фонтан, а сам тороговый центр даже с маленькой речкой, по которой можно на лодке покататься. Цены как помню. Футболки если на распродаже от 10-20 синг долл, кроссовки видела и за 30 синг. долл, джинсы от 50 синг. долл. Вот что помню то и написала. Курс 1 синг. долл=1.2 по очень хорошему курсу, 1,1 по средней паршивости, и 1 по плохому долл. США.

Пл
Плохой

Ну, это уж точно не дешевизна Тая. Сингапур совсем не дешёвая страна.

Григорий Крюков

Тот факт, что многие сингапурцы отдыхают в Тайланде, а не у себя - объясняется именно тем, что в Тае дешевле.

Анатолий Дмитраница

Мне кажется Сингапур дорогим, во всяком случае отели и рестораны там на порядок дороже, чем в Штатах, например. А с Тайландом вообще смешно сравнивать. ИМХО