Ма
Марс

" вассерманам" разрешили говорить открыто а кто будет трупы хоронить?

Ответы
Галина Кучменко

пусть попробуют,а вдруг получится?

Юлёнка)))))

кислота говорят помогает

Ма
Марс

после его активной дезинформации он будет плохо спать и с оглядкой ходить по улице

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, это ты думаешь,что дезинформация.Имеешь на это полное право.С оглядкой по улице? Не надо выдавать желаемое за действительное!

Ма
Марс

не обязательно разбираться в психологи чтобы понять по поведению что данный персонаж нервничает и боиться когда говорит свою "правду"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не выдумывай чепухи!

Ма
Марс

чепуха летит с экрана телевизора и если до вас не дошло то это прискорбно

Ольга Николаева

+++ - реакция Вассермана..