Владимир

На одном берегу живут два брата. Оба из них равновозрастные, ростом и внешностью одинаковые. Однако, они живут в разных поколениях и обладают разными именами. Как это возможно?

Ответы
Ел
Еленка

Так и не могут братья носить одно имя.

Владимир

ещё как могут. Бывает что и у отца и сыновей имена одинаковые.

Ел
Еленка

У отца и сына - да. Но не могут быть два брата Вовы.

Владимир

могут, может быть в память другого брата.

Ел
Еленка

А вот это уже исключение.

* Александр *

"Оба из них" - это что за выражение? 😊

Владимир

не моё... а ответ нужен сейчас

* Александр *

Ой, бля... Как чё ляпнут, хоть стой, хоть падай. 🤦‍♂️😊

Владимир

такие дела 🤷‍♂️

* Александр *

Ты бы хоть эту чушь редактировал....перед публикацией. 😏

Владимир

так был задан вопрос админом, так и продублировал. Может именно это есть ключевая фраза, на что нужно обратить внимание. Если бы просто "оба" а то ведь ещё и из них (явно речь идёт о множестве)

* Александр *

Чушь.