Ва
Валера

У вас какая фотография страшнее получилась, на паспорте или на водительском удостоверении( о ксерокопиях и не спрашиваю)?

Ответы
Ирина

На паспорте. А вот на ВУ она чудесная. 31 декабря. На работе корпорат, и я в самом его разгаре поехала получать права. Сами понимаете, зато не фото, а песня)

Ва
Валера

Знойная жонщина- мечта поэта

Ирина

Дело в другом)

Ва
Валера

Понятно в другом

Бе
Берёзка

Когда получала удостоверение,ужасалась ,глядя на фото,а сейчас смотрю и думаю,что не так уж и плохо я на нём получилась....☺️Права получала в 1982 году....

Бывает И Лучше..!

На правах..) Я не знала что они там сразу фоткают , приехала такая вся.. без косметики.. Они бац.. и теперь сижу на правах вся растерянная..)) 😳🤣

Ва
Валера

И телефон не узнает

Бывает И Лучше..!

Телефон зачем.?

Ва
Валера

Ну ыотораспознание хозяина

Бывает И Лучше..!

Ааа..)) Узнают все.. Кроме меня.. Не люблю на права смотреть.. В 25 менять..))

Анжи-Витаут Радзивилл

На советском паспорте, мало того что ч/б, так вид такой, что если размножить её и наклеить на банки с самогоном, то бросят пить все!!! 😂

Сергей Пастухов

На В\У ваще крантец. какое-то желтомордое зомбие,
Да еще на лбу проблёскивает надпись ГИБДД, если повернуть под нужным углом.

Анжела Никулина

На ранние страшно смотреть: и на паспорте и на правах. Как из за угла мешком прибитая. А сейчас ничего себе так. Симпатяжно.

Ла
Лариса

На водительском смеюсь, Когда фотографировали в ГАИ смешили. Теперь при проверке документов подозрительно смотрят

Ма
Марина

Не скажу что страшная в паспорте, просто мне её от фотошопили так, что сама себя не узнаю. Водительского пока нет.

Иван Иванович

На правах.. Даже один раз инспектор при остановке и проверке сравнивал с моим фейсом, я ли это.

Всегда Котов!

на последних правах - ваще пздц. гайцы смотрят и говорят - сильно болен, да, езжай давай...

Дитя Мира

Свекр зашёл увидел мое удостоверение на столе и спросил а что за бабка чей документ?

Galina Vogina

На водительском удостоверении, там у меня под носом, простуда. На фотке, как Гитле...

Дарья Иванова

Поскольку у меня нет водительского удостоверения, выбирать не из чего...

Алена Gold Star

Я промолчу про заграник... На загранике уставшая, ещё 2 года и менять

Я Счастливая

У меня нет водительского) самая страшная на служебном пропуске)

Ва
Валера

но пропускают же, крестясь

Я Счастливая

Ага)

Ва
Валера

главное что бы выпускали, изредко

Марина

На водительском я себе нравлюсь, а в паспорте скоро менять буду)

Ин
Инна

У меня в паспорте хорошая фотка. А прав водительских нет🤷‍♀️

Astri ...

На водительском..мне прямо сказали, здесь вам не фотосалон))

*********

Конечно на паспорте. Это вообще отдельная часть искусства.

Галина Дьячина

на паспорте..мне уже несколько раз говорили, что не мой