Дана Викодин

Какая погода Вам нравится больше всего?

Ответы
Леонид Д.

Зимой когда жил в Риге хотел чтоп было не больше минус 10 и ясно и снегу полно, а когда переехал в тёплую благодаря Гольфстриму Лиепаю (у нас порт незамерзающий, как и в Мурманске), то минус 10 слишком показалось холодно и хотел минус один.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Барсиана

солнечная, дождливая -когда сидишь на даче на крылечке укутавшись в теплый плед и пьешь горячий кофе; люблю когда сильный снегопад с огромными снежинками; а в пасмурную погоду люблю спать под теплым одеялом!

Николай Ланцов

Пасмурная. Когда небо полностью заволокло тяжелыми чёрными тучами, гуляет сильный ветер, а издали доносятся раскаты грома и горизонт вспыхивает отблесками молний.
Идеально ✨

Malыshka Mю

Люблю все сезоны по своему. Но самая выдающаяся - весна в конце апреля-начало мая... Когда слегка прохладно и тепло одновременно. Свежесть и ласковое солнце...

Эдуард Михеев

Любая! Каждая погода - благодать! 🍃🌞🌤️🌈⛈️❄️☃️. У природы нет плохой погоды. Если станет плохо, это будет повод, чтобы о хорошем помечтать. 😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пасмурная. Когда небо заволокло чёрными тяжёлыми тучами, гуляет сильный ветер, а горизонт вспыхивает отблесками молний.

Скромница

Теплая комфортная для организма температура окружающего воздуха и солнечная погода с умеренными осадками

Маргарита Гоголь

Как говорится ; у природы нет плохой погоды; Любимое время года- осень. В багрянец и золото одетые леса.

Wera Ferat

Солнечная и безветренная, не люблю слякоть и болото под ногами, сразу портится настроение...

Та
Таня

Мороз и солнце, еще нравится когда безветрено и идет снег...а летом солнце много солнца))

Юр
Юрий

Татьяна хочет солнце света ! весна пришла ? - а где же лето ?

Та
Таня

Ждем

Юр
Юрий

О.К.?

Sergey Lomov

Как говорят юмористы: женщина - как погода, если мокрая, то можно заходить внутрь.😁

Василий Тимощук

ну, это на плечах, мужских, сия мокрота )

Sergey Lomov

в смысле: с понтом под зонтом а сам под дождём.

Василий Тимощук

думай сам !

Василий Тимощук

думай сам !

**
******** ********

Смотря когда и где, и для чего. Например грибки собирать классно когда сухо и плюс 8

Лариса Плотицына

В каждом времени года есть свои особенности, даже дождь и снег бывает в радость

Татьяна Морозова

сегодня +9 днём и - 3 ночью это в городе ...похоже мы входим правильно в весну...)

Татьяна Марченко

на небе сплошные тучи , тепло и тихо , какой-то нереальный мир получается...

Лирик

нет особенной. люблю туанную и дождь в начале осени, грозу и тёплые ночи

Елена Монум К.

Летом -это не более 22'С без дождя, а зимой не менее 15'С можно и со снегом)

Татьяна Лагунович

Спокойная, когда под зонт не надо прятаться, когда снег не меиет в лицо

Lаzy

Под настроение. Чаще всего-люблю слушать летний дождь. Чидя в беседке.

Людмила Иовенко

Вся и всегда у природы нет плохой погоды.А Весну люблю больше всего.