***

Почему, если человек умён или в чем то преуспел, то работадатель готов закрыть глаза на все его странности и дикости в поведении, в ущерб всему остальному коллективу? Почему остальные должны терпеть его выходки и вольности, только потому что он ас или спец? Незаменимых ведь нет? Почему такие люди начинают думать что им все дозволено?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ не правы-такие ЛЮДИ обычно в КАБАЛЕ у тех у кого власть и деньги-а последние пользуются ЭТИМИ людьми-ПЛАГИАТ

М.
Максим .

Какое дело другим. Каждый должен делать то,что ему поручено.

***

Ещё бы он не отвлекал других....

Davron Mukhuddinov

Они думают, что они лучшие в команде, и...они правы!))

***

Я считаю что нужно вести себя подобающе

Davron Mukhuddinov

От воспитания зависит

Роман

Хуже когда ни то ни сё и срук сходит...

***

И это тоже 😔

Старый Волчара

вы путаете отношения и работу)

***

В котором месте?

Старый Волчара

ну наверно в том месте где вы работаете🤷‍♂️

***

В вопросе? Где?

अनन्‍त

Таковы свойства интеллекта

Александр

Нет незаменимых - замените.

***

Яж не начальник и не отдел кадров

Александр

В работе замените. Если сможете делать лучше, преуспеете.

***

А кто сказал что я хуже, просто не люблю когда меня отвлекают от дела своими @@@тыми выходками

Татьяна *

Всегда так было

Александр Грызлов

Все бывает