Роман Фамилия

У меня гиперсексуальность хочу избавится от этого

за день занемаюсь сексом столько сколько может выдержать портнер уже надоело мои ровестници после нескольких ночей бегают мне 22 и мне приходится доовольствоватся женшинами в возрасте

ребят серьезно надоело уже я спортом занемаюсь у меня уходит колосальная энергия!!!

Ирина Марчук

Это же очень классно))

Gagik Torosyan

с какого ты говоришь города?)))) ) адрес в лс)))

Николай Абрамов

это отлично, потом грустить будешь, что не можешь больше 5 раз за день. Довольствуйся всем подряд. Кто-то должен делать счастливыми женщин, от которых отказались другие.

Анна Ариадна

главное презерватив одеваЙ))) ) и подружись наконец с рукой своей правой, или левой)))

Сергей Девяткин

смотри, не сдохни от секса ..

Дарина Стерва

))))))))))) конечно, это к врачу.... если реально беспокоит.... есть достаточное кол-во препаратов, которые снижают выработку тестостерона.... Я знаю что часто нимфоманки----страдают от различных новообразований в надпочечниках и после устранения причины, они снова становятся людьми с нормальным влечением.... Говоря о мужчинах, считают что им повезло.... но сходи проверься....