Amante De La Muerte

Как управлять гиперсексуальностью при гипотоническом синдроме?

Тип повреждения гипотоламуса определить не получается, слишком много факторов и сборная солянка из практически всех форм синдрома. Лечусь уже почти 10 лет, а результата пока мало. Сейчас проблема с мужем, он понимает когда у меня из-за болезни приступы с потерей сознания и судорогами но вот мою болезненную гиперсексуальность считает надуманной. Так вот, как ее контролировать? с первым мужем уже из-за этого развелась (((

Anton V. Merkulov

Проще завести еще одного мужа, затм третьего. Надеюсь - справятся.