Артем

Первый канал! Боксерский поединок года и века(как его называют) 12-кратный чемпион мира ,непобежденный Мейвезер против чемпиона по боям без правил Коннора Макгрегора! КТО СМОТРЕТЬ БУДЕТ-ваш прогноз до конца боя?КТО ПОБЕДИТ?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Мордобой не люблю,я хоккей люблю смотреть

Артем

🙂 👍

Же
Женя

Я думаю что Флойд победит клоуна

Артем

принято))) у меня в семье-я и батя также думаем)))

Же
Женя

Во сколько начало и на каком канале

Артем

первый канал- в 6:50 по Москве-начинается вобщем прямо сейчас-пока там показывают предисторию)

Лана

Вопрос устарел

Артем

он не туда полез) полез бы к кому то из равных себе бойцов смешанного стиля...шансы может были бы

Лана

А я вот не понимаю,он не знал кто такой Мейвезер? Не видел историю боев? Или так пойду как я буду первым в 28 лет,кто надерет ему зад... смешно

Артем

деньги наверное решил срубить-и пиар-теперь может сказать я с самим Мейвезером до 10 раунда выстоял)))

Лана

Ну пусть так

Артем

🙂 👍

Во сколько бой?

Уу(

Я бы просто посмотрела