Go
Goosha

В Израиле за неделю умерло 98 не вакцинированных,105 после первой прививки, 74 после второй и 24 человека после третьей прививки. Также наблюдается уменьшение смертности среди НЕ вакцинированных старше 60 лет. Будут мысли?

Ответы
Александр Иванов

И думать нечего,не той прививкой прививаются. Привились тем,чем нужно и ходили по кабакам да моллам. Кстати,в синагогу код не нужен

L S

Израильтян обманул телевизор и все они попёрли как бараны на вакцинацию. Исключение ортодоксы, которые дружат с головой.

Go
Goosha

Да нет их там заставляли конкретно

L S

Ну не пистолет же ставили ко лбу? Вроде умные люди, а так лоханулись .

Go
Goosha

Ну там тесты заставляли делать каждые 3 дня без них не пускали в магазины,а тесты платные. Прививка бесплатная. Угадай что выберет еврей

L S

Th
Theodore

Значит прививка действует. Там прививали Pfizer.

Марго Беккер

Только у знающих есть..

🇷🇺 Анжелика*

Так и есть

Go
Goosha

И?

🇷🇺 Анжелика*

Прививки убивают иммунитет и разрушают организм

Go
Goosha

Согласен,организм начнет ленится или с ума сойдет, иммунитет начнет убивать здоровые клетки