Владимир Ермалюк

Чем дети отличаются от взрослых

Ответы
Та
Татьяна

В том, что ответственность и главные решения в их жизни принимают взрослые. Но дети иногда бывают умнее и разумнее взрослого

Александр Кишинёв

Они меньше загружены всякими (особенно материальными) проблемами, без которых человек может спокойно существовать.

Санёчек Я )

Пришел к малому на собрание🤣 так и охарактеризовали большой ребенок 😁 ни чем не отличается

Санёчек Я )

😳 ты опять вангуешь??

Смена Мерности

🤭убегаю)

Lаzy

Более искренние. И если и врут, то не так совершенно, как взрослые. И- очень доверчивын.

He
Helena

Дети более открыты, беззаботны и непосредственны, их еще не потрепала жизнь

Галина Бавыка

они непосредственны.. не умеют так претворятся..играть и врать как взрослые

Ду
Душа-К-Свету

Непосредственностью и умением быть счастливыми просто так без повода

Иван Ветров

Отличий очень много все сразу и не перечесть, а основное отличие умом.

Хахалев Роман

Да практически ничем. Единственно у взрослых взрослые игрушки...

Fi
Fiana

Совсем малыши - непосредственны и не зомбированы обществом

Психоделический Енотик )

Живостью ) мы болие мертвы ) ( точно знаем как должно быть ))

Вадим Редин

Детям все интересно, взрослые делают вид, что все знают))

Вадим Редин

Но, почти все мужчины большие дети))

***тигровый Кысь***

Дети не притворяются. Они естественны и этим прекрасны)

Жиган Жиганов

Сначала мы бываем в детстве, потом детство бывает в нас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не совсем осознают ,что такое хорошо и что такое плохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чаще меня ники меняешь ,Лена

Смена Мерности

Это так плохо?)

Смена Мерности

Уточняю)

Ольга Карая

тем, что верят всему, что происходит с ними и вокруг.

Игорь

Чистотой , доверчивостью, чувствительностью☝️☺️

Наська *-*

они намного искренне и честней ко всему относятся

Добрый

У них ещё пионерский горн трубит в одном месте,...

Xy
Xyliganka😎

Дети верят в сказки,которые сочиняют взрослые