Андрій. Ми З України!

Ехал сегодня на такси.
Водитель был в прекрасном настроении: -Я люблю свою работу.» -говорит: «Сам себе начальник и никто мне не указ.» А я ему: «Поверните налево, потом направо!» Вы тоже любите на таки ездить?😜

Ответы
Tина С

Я вообще люблю командовать))) даже если не заплатила))), но уж ежели плачу, то безусловно хочу качества предоставленных услуг)))

Роберт

А я как то, вместе с народом, не привык требовать ожидаемого за уплаченное - суровая действительность ( законы, их применение, стремление служб фемиды защитить нас ; установленные порядки, нормы обслуживания в различных учреждениях ) начисто лишила нас ( не склочников ))) ) такого поведения.

Лилия Ильг

я часто езжу на такси. у нас в городе 152 машины такси и некоторые водители меня уже знают

Galina Politova

Командовать ,- люблю на работе, в такси мило улыбаюсь, такси, само поворачивается.😆

Ольга Просто ******

Нет ...за рулем своего авто только ....а командует навигатор ....😜😀

Никита Козлов 78Rus

Не люблю. Предпочитаю доверять профессионалу.

Андрій. Ми З України!

Да, согласен, если он знает точно, куда вам ехать.

Никита Козлов 78Rus

Подсказать можно, если ТОЧНО знаешь, что так будет лучше! Я сам проработал 25 лет водителем такси, так что предмет хорошо знаю!

Галина Блажнова

Вообще не люблю командовать

Сергей Сергей Журавов

все командуют, кто платит

Людмила Азарова .

Я не люблю командовать .

Galina Politova

Нет!

Андрій. Ми З України!

Галя, что нет?))))

Galina Politova

не люблю, такси, нет необходимости, я живу на полуострове, у нас одна прямая дорога, вдоль моря. За 5 - 10 минут , в любое направление доезжаешь. Тралейбус, автобус, газель.

Лида Какоткина

нет

Андрій. Ми З України!

Что, нет? Не любите такси?

Лида Какоткина

не люблю и ни когда не сажусь

Андрій. Ми З України!

Хм....м... многие женщины, экономят в супермаркете на стоимости продуктов, но потом, при выходе, ЗАКАЗЫВАЮТ ТАКСИ.😉😜

Лида Какоткина

еду всегда на автобусе

Андрій. Ми З України!

Я Вас понимаю. Был летом в Одессе, в трамвае ездят, одни пенсионеры.

Лида Какоткина

вот и договорились