Артур Пирожкоff

- Але, доктор? Приезжайте скорей! Наш Вовочка живую мышь проглотил!
- Сейчас еду. Пока глотку ему пошире раскройте и подержите кусок сыра.
Может она сама выйдет.
Приезжает доктор, видит - перед Вовочкиной глоткой трясут килькой.
- Вы что делаете? Я вам что сказал? сыр надо держать.
- Да мы теперь уже кошку выманиваем...

Ответы
Люся По

😄 -Алё, доктор? Мы тут выпиваем, а Вася штопор проглотил!!! Выезжайте быстрее, а то нам бутылки открывать нечем!

Любовь.

Молодец!Рассмешил.Всей сменой хохочем!

Инна Желонкина

нифига себе глотка у Вовочки

Татьяна Бредихина

Артур как всегда на высоте!

Светлана Басова

позави собаку будет проще

Павел Наухацкий

это из серии----Глотка!!)))